Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
1 Spiel (Je 15 Voll und Abräumen je Bahn) Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
FRöSCHL Markus
[HA1] Hahnwirt 1
298
2
KRAHOFER Bernhard
[HA1] Hahnwirt 1
289
3
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
285
4
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
278
5
STOLZ Leopold
[HA1] Hahnwirt 1
273
6
HAHN Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
269
6
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
269
7
WURZINGER Josef
[HAS] GH Haslinger
266
8
PICHLBAUER Karl
[GEN] Generali Gruppe
265
8
TEMPER Anton
[HA1] Hahnwirt 1
265
9
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
262
9
EDELMAYR Alfred
[HAS] GH Haslinger
262
10
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
261
10
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
261
11
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
260
12
GREINER Johannes
[KPR] Kegelprinzen
258
13
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
257
13
BAUER Rudolf
[HA2] Hahnwirt 2
257
14
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
256
15
BACHINGER Gerhard
[ENG] Engel
253
16
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
252
16
SIVASAKTHISELVAN Shanmugam
[KPR] Kegelprinzen
252
17
REDLER Günther
[ENG] Engel
250
18
GüNTHER Reinhard
[HA2] Hahnwirt 2
249
19
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
248
19
SCHIBANI Johann
[HAS] GH Haslinger
248
20
BLAUENSTEINER Jürgen
[KSO] Keine Sorgen
247
20
HORNER Jürgen
[KPR] Kegelprinzen
247
21
DOMANI Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
246
21
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
246
21
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
246
22
EDER Johann
[HAS] GH Haslinger
245
23
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
244
24
PRAMMER Manfred
[HAS] GH Haslinger
238
25
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
236
25
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
236
26
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
234
27
RUMETSHOFER Martin
[HA2] Hahnwirt 2
232
28
TISCHBERGER Josef
[ENG] Engel
228
29
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
227
30
JURKOWITSCH Pascal
[HA2] Hahnwirt 2
226
30
JURKOWITSCH Marcel
[HA2] Hahnwirt 2
226
31
GATTRINGER Marco
[KSO] Keine Sorgen
217
31
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
217
32
PANHOFER Josef
[HA2] Hahnwirt 2
215
33
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
211
34
KOPPLER Stefan
[LSC] Longstone City
179
Stand: 28.03.2024 - 11:17 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Engel
Generali Gruppe
GH Haslinger
Hahnwirt 1
Hahnwirt 2
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions